Методическое объединение учителей естественных наук

Роот

Алексей Александрович

учитель биологии и экологии высшей категории, высшее образование, руководитель школьного методического объединения учителей естественных наук, награжден грамотой районного Управления образования, грамотой Министерства образования и Науки Чел. обл., обладатель Гранта губернатора, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 15 лет, стаж работы по специальности — 15 лет.
Реализует программу ООО

Расторгуева

Татьяна Николаевна

учитель химии и биологии высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Комитета по делам образования г. Челябинска, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 30 лет, стаж работы по специальности — 30 лет.

Соломатина

Светлана Вячеславовна

учитель физики высшей категории, высшее образование, награждена грамотой УО ЧО, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 23 года, стаж работы по специальности — 22 года.

Ольховская

Ирина Геннадьевна

учитель физики высшей категории, высшее образование, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, награждена грамотой районного Управления образования и грамотой Министерства образования и Науки Чел. обл., прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 29 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.

Абубакирова

Тансылу Самситовна

учитель биологии и химии высшей категории, высшее образование, награждена Грамотами Управления образования Калининского и Тракторозаводского районов, грамотой Министерства Образования и Науки РФ (2012 г.), награждена премией Губернатора Челябинской области (2014г.), прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 29 лет, стаж работы по специальности — 26 лет
.

Коплик

Светлана Николаевна

учитель биологии и краеведения высшей категории, высшее образование, руководитель школьного музея, награждена грамотой районного Управления образования и грамотой Министерства образования и Науки Чел. обл., прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2006-2007 гг. по программе "Методическое обеспечение обучения и воспитания на традициях этнонациональной культуры" (540 ч.), прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 24 года.
Реализует программу ООО

Пищальникова

Яна Сергеевна

учитель физики, высшее образование, молодой специалист