Методическое объединение учителей иностранных языков

Королева

Ирина Радионовна

учитель английского языка высшей категории, высшее образование, руководитель школьного методического объединения учителей иностранных языков, награждена грамотой Комитета по делам образования г. Челябинска, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 32 года, стаж работы по специальности — 27 лет.
Реализует программу ООО и СОО

Чернева

Елена Васильевна

бакалавр лингвистики первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 16 лет, стаж работы по специальности — 16 лет.
Реализует программу ООО и СОО

Богданова

Ольга Васильевна

учитель английского языка, лингвист-переводчик первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2007 г., общий стаж работы — 19 лет, стаж работы по специальности — 19 лет.

Ананьева

Лилия Азатовна

учитель английского языка первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 32 года, стаж работы по специальности — 25 лет.

Пермякова

Ирина Андреевна

учитель английского языка, высшее образование, общий стаж работы — 5 года, стаж работы по специальности — 5 года.

Левинская

Любовь Викторовна

учитель иностранного языка первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 13 лет, стаж работы по специальности — 11 лет.

Реализует программу НОО и ООО

Хусаинова

Татьяна Спартаковна

учитель английского языка, образование высшее, общий стаж работы — 3 года, стаж работы по специальности — 3 года, молодой специалист.

Реализует программу НОО

Шкаликова

Марина Владимировна

учитель английского языка, высшей категории, образование высшее, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 34 года, стаж работы по специальности — 18 лет.

Реализует программу НОО и ООО

Гализитдинова

Татьяна Владимировна

учитель английского языка, высшее образование, общий стаж работы — 22 года, стаж работы по специальности — 7 лет