Состав службы сопровождения, логопедов

Порвина

Диана Борисовна

педагог-психолог высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Управления по делам образования г. Челябинска и грамотой МОиН Челябинской области,
прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 33 года, стаж работы по специальности — 28 лет.
Реализует программу ООО и СОО

Панасенок

Венера Анасовна

педагог-психолог высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Управления по делам образования г.Челябинска,
прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет" по программе "Особенности обучения детей школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательных учреждений" (2013г.),
прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 28 лет, стаж работы по специальности — 28 лет.

Шеметова

Инна Геннадьевна

социальный педагог высшей категории, педагог дополнительного образования туристско-краеведческой направленности высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой Министерства образования и науки Челябинской области, Благодарностью Губернатора Челябинской области, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 33 года, стаж работы по специальности — 26 лет.
Реализует программу НОО, ООО и СОО

Круглова

Елизавета Юрьевна

учитель-логопед первой категории, высшее образование, общий стаж работы — 8 лет, стаж работы по специальности — 8 лет.

Феляуэр

Татьяна Владимировна

учитель-логопед первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 16 лет, стаж работы по специальности — 16 лет.

Бикмухаметова
 Лиана Ильясовна

учитель-логопед, высшее профессиональное образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 2 года, стаж работы по специальности — 2 года, молодой специалист.