Методическое объединение учителей математики и информатики

Кожевина
Елена Юрьевна

учитель математики высшей категории, высшее образование, руководитель школьного методического объединения учителей математики и информатики, имеет звание «Соровский учитель», прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 34 года, стаж работы по специальности — 29 лет.
Шевелева
Валентина Алексеевна

учитель математики высшей категории, высшее образование, имеет звание "Отличник просвещения РФ", прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 49 лет, стаж работы по специальности — 42 года.

Владимирова
Анна Анатольевна

учитель математики высшей категории, высшее образование, руководитель районного методического объединения учителей математики, награждена Грамотой Министерства образования РФ, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.
Шамгунова
Лилия Фанильевна

учитель математики и информатики первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 16 лет, стаж работы по специальности — 16 лет.
Белова

Елена Анатольевна

учитель математики первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 24 года, стаж работы по специальности — 20 лет.

Юсупова

Евгения Викторовна

учитель информатики высшей категории, высшее образование, призёр районного конкурса "Педагогический дебют" 2013 г., прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 7 года, стаж работы по специальности — 7 лет.

Белоусова

Елена Сергеевна

учитель математики первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 23 года, стаж работы по специальности — 18 лет.
Федотова

Мария Андреевна

учитель математики и информатики, высшее образование, общий стаж работы — 9 года, стаж работы по специальности — 1 год.