Методическое объединение учителей музыки и хореографии

Карпова

Галина Михайловна

учитель музыки высшей категории, среднеспециальное образование, награждена Грамотой районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 53 года, стаж работы по специальности — 53 года.

Реализует программу НОО и ООО

Соколкина

Анастасия Александровна

учитель музыки, среднеспециальное образование, общий стаж работы — 2 года, стаж работы по специальности — 2 года, молодой специалист.

Реализует программу НОО и ООО

Пославская

Яна Вилнисовна

педагог-организатор, педагог дополнительного образования первой категории, высшее образование, награждена грамотой Управлением образования ТЗР, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 8 лет, стаж работы по специальности — 8 лет.

Солодкова

Наталья Талгатовна

педагог дополнительного образования высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Управления образования ТЗР, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 8 лет, стаж работы по специальности — 8 лет.

Усирков

Иван Андреевич

педагог дополнительного образования, среднеспециальное образование, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 2 года, стаж работы по специальности — 2 года, молодой специалист.

Бережной

Владимир Николаевич

педагог дополнительного образования, высшее образование, общий стаж работы — 35 года.