Методическое объединение учителей начальной школы

Папулова

Ирина Валентиновна

учитель начальных классов высшей категории, руководитель школьного туристского клуба "Кристалл", имеет звание "Отличник просвещения РФ", награждена Грамотой Управления по делам образования г.Челябинска, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 47 лет, стаж работы по специальности — 47 лет.

Поздеева

Валентина Ивановна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов, имеет звание "Отличник просвещения РФ", прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 37 лет, стаж работы по специальности — 37 лет.

Мыльникова

Елена Александровна

учитель начальных классов высшей категории, средне специальное образование, награждена Грамотой районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2012 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.

Гирич

Юлия Валентиновна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.

Эбель

Ольга Валерьевна

учитель начальных классов высшей категории, средне специальное образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.

Петрова

Анна Григорьевна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, награждена Грамотой районного Управления образования, Благодарственным письмом Городской Думы, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 33 года, стаж работы по специальности — 33 года.

Толстых

Людмила Николаевна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 20116 г., общий стаж работы — 37 лет, стаж работы по специальности — 37 лет.

Калентьева
Елена Ивановна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 22 года, стаж работы по специальности — 21 год.

Фофанова

Светлана Петровна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, награждена Грамотой районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2012 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.

Прохорова

Наталья Александровна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование,
прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2016 г., общий стаж работы — 20 лет, стаж работы по специальности — 20 лет.

Ларионова

Анастасия Алексеевна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2012 г., общий стаж работы — 11 лет, стаж работы по специальности — 11 лет.

Корецкая

Людмила Алексеевна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2011 г., общий стаж работы — 27 лет, стаж работы по специальности — 27 лет.

Дудина

Ирина Анатольевна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 19 лет, стаж работы по специальности — 19 лет.

Нурмухаметова

Татьяна Михайловна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 14 лет, стаж работы по специальности — 14 лет.

Алферова

Ксения Валериевна

учитель начальных классов, высшее образование, молодой специалист, общий стаж работы — 1 год, стаж работы по специальности — 1 год.