Методическое объединение учителей физической культуры

Маликов

Виталий Николаевич

учитель физической культуры высшей категории, высшее образование, руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры, награждён знаком «Почётный работник общего образования РФ», обладатель Гранта Губернатора, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 36 лет, стаж работы по специальности — 36 лет.

Реализует программу ООО и СОО
Бавыкина
Ирина Анатольевна

тренер-преподаватель физической культуры, инструктор лечебной физкультуры высшей категории, высшее образование, награждена Грамотой районного Управления образования, ГлУО, грамотой Министерства образования и науки РФ, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 31 год, стаж работы по специальности — 31 год.

Упругина

Надежда Борисовна

учитель физической культуры первой категории, высшее образование, награждена Грамотой  районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 24 года, стаж работы по специальности — 24 года.

Мурзин

Александр Юрьевич

магистр физической культуры первой категории, высшее образование, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 6 лет, стаж работы по специальности — 6 лет.

Хисматуллин

Артур Фуатович

учитель физической культуры и учитель ОБЖ, высшее образование, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 4 года, стаж работы по специальности — 4 года.

Реализует программу ООО