Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Акульшина
Лилия Геннадьевна

учитель русского языка и литературы высшей категории, высшее образование, руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы, награждена Грамотой районного Управления образования,
прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 16 лет, стаж работы по специальности — 16 лет.
Баймакова
Татьяна Юрьевна

учитель русского языка и литературы высшей категории, высшее образование, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, награждена Грамотой районного Управления образования и грамотой Министерства образования и науки Челябинской области, прошла курсы профессиональной переподготовки в ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме "Менеджмент в образовании", прошла курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 25 года, стаж работы по специальности — 25 года.
Дариенко
Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы высшей категории, высшее образование, награждена Грамотой Управления по делам образования г. Челябинска, районного Управления образования,
прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 31 год, стаж работы по специальности — 30 лет.

Зарипова
Наталья Геннадьевна

учитель русского языка и литературы высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Комитета по делам образования г. Челябинска, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 25 лет, стаж работы по специальности — 21 год.
Онищенко
Вера Григорьевна

учитель русского языка и литературы высшей категории, высшее образование, награждена Грамотой районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 44 года, стаж работы по специальности — 31 год.

Максимова

Ирина Александровна

учитель русского языка и литературы высшей категории, высшее образование, награждена грамотой Управления образования ТЗР, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2015 г., общий стаж работы — 20 лет, стаж работы по специальности — 20 лет.

Нурмухамбетова

Айша Бисеновна

учитель русского языка и литературы первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 30 лет, стаж работы по специальности — 30 лет.

Исполова

Жанна Кантуреевна

учитель русского языка и литературы первой категории, высшее образование, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2017 г., общий стаж работы — 19 лет, стаж работы по специальности — 19 лет.