Методическое объединение учителей технологии

Чуриков
Владимир Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии высшей категории, высшее образование, имеет звание "Почётный работник общего образования РФ", награжден Благодарственным письмом районного Управления образования, обладатель Гранта губернатора, возглавляет городское профессиональное сообщество учителей ОБЖ, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 45 лет, стаж работы по специальности — 23 года.
Реализует программу ООО и СОО
Севастьянов
Сергей Иванович

преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии первой категории, высшее образование, прошёл курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 30 лет, стаж работы по специальности — 6 лет.

Беленко
Татьяна Александровна

учитель технологии, техник-конструктор-модельер высшей категории, высшее образование, награждена Грамотой районного Управления образования, возглавляет школьное методическое объединение учителей технологии, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 44 года, стаж работы по специальности — 30 лет.
Реализует программу ООО и СОО
Пылина
Татьяна Васильевна

учитель технологии первой категории, среднеспециальное образование, награждена Грамотой районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2013 г., общий стаж работы — 42 года, стаж работы по специальности — 25 лет.
Оводова
Ирина Кулуевна

учитель технологии высшей категории, среднеспециальное образование, награждена Грамотой районного Управления образования, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 40 лет, стаж работы по специальности — 28 лет.
Реализует программу НОО
Домаевская
Евгения Леонидовна

учитель ИЗО и МХК первой категории, высшее образование, награждена Грамотой Управления образования Сосновского района, прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ЧИППКРО в 2014 г., общий стаж работы — 34 года, стаж работы по специальности — 34 года.