1 ..

18 апреля 2024
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите 27апреля(суббота рабочая)дети 6 класса будут учится? И если будут, то за какой день? Спасибо.

Ответ: Доброго времени суток, Елена. 27 апреля 6 классы будут учиться по расписанию понедельника.

Алёна
5 апреля 2024
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли весной сбор макулатуры?

Ответ: Доброго времени суток, Алёна. Сбора макулатуры весной не планируется.

Юлиана
28 марта 2024
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посмотреть какие адреса относятся к школе ?

Ответ: Доброго времени суток, Юлиана. Со списком закреплённых муниципальных общеобразовательных учреждений г. Челябинска можно ознакомиться в разделе "Первокласснику".

Таисия
28 марта 2024
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие учителя в этом году набирают в 1 класс?

Ответ: Доброго времени суток, Таисия. Вся обязательная информация по набору в первый класс размещена на сайте школы на странице Родителям/первокласснику. Информацию о педагогах, которые будут работать в первых классах школа не предоставляет заранее. Эта информация уточняется на конец августа.

25 марта 2024
Вопрос: Добрый день! Если старший ребенок учится в 112 школе, но по прописке относимся к другой школе, заявление в 1 класс младшему подавать 29 марта в 112 школу через Госуслуги? Благодарю за ответ.

Ответ: Доброго времени суток, Ольга. Да. У Вас преимущественное право.

1 ..