28 декабря 2015
Вопрос: Добрый день, меня интересует вопрос по зачислению ребёнка в 1 класс. Мы по прописке не относимся к этой школе, но очень хочу чтобы мой ребёнок учился тут т.к сама училась здесь с 1-11 класс. Как говорится :"школа второй дом"

Ответ: Здравствуйте! Ваш ребенок может быть зачислен в нашу школу. Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории,  начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Более подробная информация находится на нашем сайте на странице Родителям/ Первокласснику.

Родитель
19 декабря 2015
Вопрос: 5 классы будут учиться в субботу?

Ответ: Уважаемый Родитель! В 2015-2016 учебном году у 5-х классов пятидневная учебная неделя, по субботам они не учатся.

Алиса
18 декабря 2015
Вопрос: Добрый День! В правда то что экзамены в апреле (4 класс) будут проводиться только в Челябинской области?

Ответ: Здравствуйте! Непонятно о каких экзаменах Вы говорите. В 4-х классах будут проводится  Всероссийские проверочные работы. Но пока нет приказов об этом мероприятии. Вся информация будет доведена до родителей на родительских собраниях.

Ученик
17 декабря 2015
Вопрос: Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос будет ли фабрика звёзд в 2015-16? И будете ли вы выкладывать фотографии на сайт?

Ответ: Добрый день! Фабрика звёзд 2016 будет обязательно!!! Это школьная традиция, которую с нетерпением ждут ученики, учителя и родители! Отборочный тур творческого конкурса пройдет в феврале 2016 года, а Гала-концерт состоится в начале марта. Положение о конкурсе с точными датами будет опубликовано на сайте школы в январе 2016 года.

15 декабря 2015
Вопрос: С какого числа начинаются зимние каникулы?

Ответ: Зимние каникулы начинаются с 27 декабря, последний день учебы 26 декабря, выход с каникул 11 января. Вся информация о датах каникул в календарном учебном графике на нашем сайте  на странице Сведения об образовательной организации/ Образование https://shkola112.ru/information/obrazovanie.htm