15 августа 2015
Вопрос: Здравствуйте! Поясните будут ли сложности со сдачей второй обуви в гардероб в старшей школе....или дети так и будут с мешками по кабинетам бегать - это оч неудобно! Спасибо.

Ответ: Здравствуйте! Ваш ребенок может сдавать обувь в гардероб, только при этом необходимо, чтобы она была в пакете и нужно взять на этот пакет отдельную бирку. Это необходимо, для того, чтобы работник гардероба мог нести ответственность за сохранность обуви.

Нежда
14 августа 2015
Вопрос: Здравствуйте! Когда состоится встреча будущих 10-тиклассников?

Ответ: Вся информация в разделе Новости на главной странице сайта.

Валерия
14 августа 2015
Вопрос: Здравствуйте. У вас имеется схема кабинетов школы? Очень уж трудно новичкам сориентироваться.

Ответ: Здравствуйте! Схемы кабинетов нет. Обычно в течение первой недели все учащиеся знакомятся со школой и спокойно в ней ориентируются. Если речь идет об учениках начальный школы, то она расоложена в отдельном здании, 1 сентября для всех первоклашек проводят экскурсию по школе и затем на все мероприятия, учебные занятия их сопровождает классный руководитель. Для учеников 5-11 классов не составляет большой сложности запомнить расположение кабинетов основной школы: первая цифра в номере кабинета означает этаж. Для 5 классов также проводится экскурсия.

12 августа 2015
Вопрос: Здравствуйте!Скажите когда встреча с учителем?(класс 1 "4")

Ответ: Здравствуйте! Встречи с классными руководителями пройдут 26.08.2015. Вся информация о встречах на нашем сайте в разделе  Новости https://shkola112.ru/news/news.htm?id=27

Ксения
11 августа 2015
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать ФИО учителя 1-5 класса. Заранее спасибо!

Ответ: Здравствуйте! С учителем Вы познакомитесь на встрече, которая состоится 26.08. График встреч в разделе Новости на главной странице сайта.