наталья
2 июля 2015
Вопрос: есть ли места для первоклашек не по прописке

Ответ: К ,сожалению, нет.

Владлена
27 июня 2015
Вопрос: Здравствуйте. Для первоклассников,помимо спортивного костюма какaя должна быть футболка (цвет)? Нужно ли покупать какие-либо учебники? Какие нужны тетради и сколько?

Ответ: Здравствуйте! На все Ваши вопросы получите ответы на встрече с учителями в августе. Учебники покупать не нужно. Список тетрадей для первоклассников есть у секретаря, можно взять.

25 июня 2015
Вопрос: Здравствуйте!Не знаете ли Вы,как называются элективные курсы у 9 классов?

Ответ: Здравствуйте!  Для 9-классников предоставляются элективные курсы по русскому языку и математике.

Ира
22 июня 2015
Вопрос: Здравствуйте! Мне хочется знать кто будет классным учителем нашего класса,мы перешли из начальной школы в 5-1. Какая программа и какие покупать рабочие тетради?хочется знать педогогический состав учителей по основным предметам нашего класса

Ответ: Уважаемые родители будущих пятиклассников!
Информируем вас о том, что все учебники будут выданы вам бесплатно. А также сообщаем, что рабочие тетради в пятом классе не предусмотрены программой.
Классным руководителем в 5-1 классе будет Кожевина Елена Юрьевна.

11 июня 2015
Вопрос: Здравствуйте,скажите какие покупать рабочие тетради ученику перешедшему в 5 класс,надо ли докупать дополнительные учебники.

Ответ: Здравствуйте! Эта информация у Вашего классного руководителя 4 класса, а также у библиотекаря.