3 марта 2015
Вопрос: Здравствуйте, подскажите с какого весенние каникулы.

Ответ: Здравствуйте! Информация о каникулах в календарном учебном графике, который является частью образовательной программы школы и расположен в разделе Образование. Весенние каникулы начинаются 23 марта и продлятся до 29 марта, выход на учебу 30 марта.

19 фквраля 2015
Вопрос: Здравствуйте!Что нужно для того,чтобы перевести ребёнка в вашу школу?Ребёнок учится во 2 классе школа№86.

Ответ: Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к директору и обсудить этот вопрос. Обратите внимание на Правила приема в МАОУ СОШ№112 (это Положение имеется  в разделе Сведения об образовательной организации/ Документы).

10 фквраля 2015
Вопрос: Добрый день! Вышлите, пожалуйста, ссылку на сайт сетевого города нашей школы. Спасибо.

Ответ: Это ссылка на Сетевой город. Челябинск. Ссылка на школу не отображается. Вам необходимо последовательно выбрать: Челябинская область, город - Челябинск, тип ОУ общеобразовательное, образовательное учреждение МОУ СОШ№112. В строке пользователь ввести с заглавной буквы русскими буквами Фамилию родителя ребенка в именительном падеже, затем нижнее подчеркивание, инициалы родителя ребенка заглавными буквами. В строке пароль ввести Ваш пароль.

10 фквраля 2015
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в графике каникул для первых классов из-за карантина?

Ответ: Этот вопрос сейчас решается. Окончательное решение о дате каникул для первоклассников будет на нашем сайте 13 февраля, в пятницу.

Полина
10 фквраля 2015
Вопрос: Добрый день. Помогите восстановить пароль на Сетевой город, старый пароль не проходит, пыталась восстановить пароль через телефон, система не работает.

Ответ: Здравствуйте! Пароль через телефон можно восстановить только если Вы сообщали свой номер телефона при регистрации в системе. В Вашем случае, если Вы меняли пароль, данный в школе, и сейчас забыли его, напишите на электронную почту: school112@mail.ru. Администратор Сетевого города нашей школы перерегистрирует Вас в системе, заменит Вам пароль и вышлет его на указанный Вами электронный адрес. После этого Вы сможете зайти в систему, снова поменять пароль и уже потом его не забывать)