Родители 5-1 класса
6 марта 2014
Вопрос: Пусть отблеск зимний еще не угас, Но воздух становится зыбким. С Женским весенним праздником Вас, С первой весенней улыбкой!

Ответ: Спасибо!

4 марта 2014
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком сайте олимпиада по литературному чтению 2 класс? Логин и пароль есть, а вот на каком сайте, к сожалению забыли))). Спасибо.

Ответ: Здравствуйте! Это сайт Международной олимпиады по основам наук УрФО: http://www.urfodu.ru/

Аноним
1 марта 2014
Вопрос: Здравствуйте, можно ли попасть в 10 класс с тройками?

Ответ: Здравствуйте! В 10 классы принимаются все учащиеся, не имеющие академической задолженности по предметам и сдавшие итоговую аттестацию.

Нелли Вильевна
28 фквраля 2014
Вопрос: На общешкольном собрании 27.02.2014г было объявлено, что на сайте школы есть вся информация для выпускников. Но почему-то я её не вижу, здесь устаревшая информация для выпускников 2012/2013г. А мы ведь выпускники 2013/2014

Ответ: Уважаемая Нелли Вильевна! Работа по наполнению сайта необходимой информацией ведется. К сожалению, поскольку в школе нет отдельного специалиста, занимающегося непосредственно сайтом, этот процесс иногда задерживается. В начале следующей недели вся необходимая выпускнику информация будет размещена.

Нелли Вильевна
28 фквраля 2014
Вопрос: 27.02.2014г на классном собрании 11-1 класса родителям был сообщен общий пароль. А что ввести в графе"пользователь" определенно ничего не было сказано. Конечно надо было довести подробную информацию до учителей,чтобы они могли

Ответ: Уважаемая, Нелли Вильевна! Подробная информация до учителей была доведена, но, к сожалению, не все смогли доходчиво передать ее родителям. Сегодня классному руководителю Вашего класса будут даны рекомендации по организации работы с электронным журналом. Думаю в самое ближайшее время она сообщит Вам Ваш логин, и вы сможете пользоваться электронным журналом.