2 июля 2013
Вопрос: Здравствуйте! Во время собрания с классным руководителем 30-го мая было принято решение заказать форму для первоклассников серого цвета. На сайте школы 20 июня появилось сообщение о форме синего цвета для всей начальной школы. Чем руководствоваться?

Ответ: В начальной школе допускается общий синий цвет формы, а также класс может устанавливать форму (цвет, фасон и пр.) на классном собрании. То есть, если в Вашем классе было принято решение о форме другого цвета, вы можете руководствоваться этим решением.

27 июня 2013
Вопрос: Добрый день! Подскажите темно-синий цвет формы для всех начальных классов?

Ольга Сергеевна
26 июня 2013
Вопрос: Родители 4 отряда летнего лагеря благодарны педагогам. Добрые, внимательные, отзывчивые, всегда выслушают, поймут, помогут. Наши дети с нетерпением ждали следующего дня. Спасибо Вам, Елена Ивановна, Татьяна Владимировна, Дарья Константиновна. P.S.Родите

Ответ: Спасибо за теплые слова!!!

Лиза
26 июня 2013
Вопрос: Здравствуйте. Убедительная просьба, выложить на сайт фотографии школьного лагеря этого года (Трудового отряда и отряда Бовид). Только очень прошу, выложить его в большом формате т.к. в прошлогодних фотографиях было плохо видно людей на фотографиях.

Ответ: К сожалению, Лиза, сейчас нет возможности выкладывать на сайт эти фотографии. Это будет сделано позднее, при выходе из отпуска специалиста по сайту.

25 июня 2013
Вопрос: Здравствуйте!Хочу выразить благодарность за организацию Школьного лагеря.Спасибо за интересный досуг детей!

Ответ: Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось!