22 марта 2012
Вопрос: Добрый день!Согласна,что конфликты правильнее решать с учителем.Эмоции к сожалению одержали вверх.Приношу извинения учителю за свою некорректность.

Ответ: Cпасибо, Надежда, за понимание.

ЛИЛИЯ
21 марта 2012
Вопрос: Скажите, пожалуйста, если мы снимаем квартиру, относящуюся к 112 школе, но прописаны в Красноармейском районе...как на быть????????

Ответ: Здравствуйте! Эти вопросы будут разъяснены в нормативных правовых актах о приеме в первые классы, принятие которых Министерством Образования ожидается в конце марта.

21 марта 2012
Вопрос: Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, какая вероятность попасть в вашу школу (в 1-й класс), если по прописке мы не относимся к ней, и когда будет лучше прийти записаться, чтоб как-то наверняка..... Заранее спасибо!!!

Ответ:

21 марта 2012
Вопрос: Здравствуйте!У младших классов был урок физкультуры.Две девочки подрались(что то не поделили),были наказаны почти все девочки(их посадили на скамейку на весь урок).Вопрос-за что?Почему учитель ничего не объяснила?

Ответ: Здравствуйте! Информация об инциденте на уроке физической культуре в 1-3 классе рассмотрена завучем начальной школы, учитель довел информацию завучу. Вы можете подойти в школу и получить разъяснение по этому вопросу. Любые конфликты целесообразно решать с учителем и администрацией в ходе личной беседы.

снежана александровн
21 марта 2012
Вопрос: Моя дочь заканчивает в этом году 9-ть классов. Подскажите на каких условиях вы принимаете в 10 класс и когда можно буде пойти на собеседование?

Ответ: Здравствуйте, Снежана! Если Ваш ребенок ученик - нашей школы он автоматически переводится в 10 класс, с учетом результатов его успеваемости определяется в соответствующий - либо профильный, либо универсальный - класс.  Если вы не из нашей школы, Вам необходимо подойти на собеседование к директору. Лучше это сделать после прохождения Вашим ребенком итоговой аттестации, поскольку тогда будет известны результаты ее успеваемости, а также будут определены списки 10-х классов нашей школы.