Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" на основании Правил внутреннего распорядка обучающихся установлены следующие меры поощрения:
  • объявление благодарности учащемуся;

• направление благодарственного письма родителям (законным представителям) учащегося;

• награждение почетной грамотой и (или) дипломом;

• награждение ценным подарком;

Объявление благодарности учащемуся, объявление благодарности законным представителям учащегося, направление благодарственного письма по месту работы законных представителей учащегося могут применять все педагогические работники МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" при проявлении учащимися активности с положительным результатом.

Награждение почетной грамотой (дипломом) может осуществляться администрацией МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" по представлению классного руководителя и (или) учителя за особые успехи, достигнутые учащимся по отдельным предметам учебного плана и (или) во внеурочной деятельности.

Награждение ценным подарком осуществляется за счет дополнительных финансовых средств по представлению заместителей директора на основании приказа директора МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" за особые успехи, достигнутые на уровне муниципального образования, субъекта Российской Федерации.

Стипендии, общежитие, интернат, плата за общежитие - не предусмотрены.

Устройство выпускников 2014-2015 учебный год

Количество выпускников 9-х классов- 111 человек,

Продолжают образования в ОУСПО- 54 человека,

в 10-м классе МАОУ "СОШ№112г.Челябинска"- 56 человек,

в МАОУ "СОШ №62 г.Челябинска" (филиал)- 1 человек,

Количество выпускников 11-х классов- 53 человека.

Продолжают образования в высших учебных заведениях- 50 человек,

обучается в колледже- 3 человека.