Структура МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

МАОУ "СОШ №112 г. Челябинска" структурных подразделений не имеет.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА", который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Органы управления МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА": общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, наблюдательный совет, совет учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы действуют Совет родителей, Совет обучающихся, профессиональный союз работников МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА".

Положение о Наблюдательном совете (файл .pdf 2328 КБ)Положение о Совете учреждения (файл .pdf 1693.5 КБ)Положение о Совете родителей (файл .pdf 3032.1 КБ)Положение о Совете обучающихся (файл .pdf 2317.4 КБ), Положение о педагогическом Совете (файл .pdf 1490.1 КБ)Положение об Общем собрании (файл .pdf 1420.8 КБ)