Структура МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

МАОУ "СОШ №112 г. Челябинска" структурных подразделений не имеет.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА", который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Органы управления МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА": общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, наблюдательный совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы действуют Совет родителей, Совет обучающихся, профессиональный союз работников МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА".

Положение об общем собрании работников (файл .doc 28 КБ)

Положение о Наблюдательном Совете (файл .doc 36.5 КБ)