Приглашаем всех на V Форум «Новое поколение выбирает»!
16.10.2020

С 19 октября 2020г. в рамках профориентационной работы с обучающимися образовательных организаций в нашем городе проводится пятый юбилейный молодежный профориентационный форум «Новое поколение выбирает».

СМОТРЕТЬ Торжественное открытие Форума 19 октября 2020г.

В форуме принять участие могут обучающиеся 8-11-х классов, представители органов ученического самоуправления и детских общественных объединений, образовательных организаций высшего и специального образования, руководители образовательных организаций, специалисты, курирующие вопросы профориентационной деятельности, представители работодателей градообразующих предприятий.

НАВИГАТОР ФОРУМА открыть

28 октября 2020 года в 14.00 часов в формате прямой трансляции состоится

Ученическая конференция «Твой выбор – твое будущее!».

Традиционно в Ученической конференции принимают активное участие кураторы органов ученического самоуправления и детских общественных объединений, школьные команды ученического актива, самодеятельные объединения обучающихся, детские инициативные группы по реализации городских социально значимых проектов.

В этом году просмотр будет доступен для всех желающих!

Прямая трансляция будет доступна с 14.00 часов всем представителям образовательных организаций города Челябинска на YouTube-канале информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

ВНИМАНИЕ! В рамках Ученической конференции запускается конкурсная интерактивная программа «Мы – команда», которая состоит из 10 самостоятельных заданий, 7 из которых будут размещаться в период с 15 по 27 октября 2020 года включительно на информационной площадке в социальной сети «ВКонтакте» в группе «PROнас» , а 3 задания будут озвучены непосредственно в прямой трансляции Конференции 28 октября 2020 года.

Регистрация команд – участников конференции уже началась. Алгоритм выполнения конкурсных заданий отражен здесь.

Среди команд, выполнивших все 10 заданий, будут разыграны специальные призы – кольцевые светодиодные лампы

Познакомиться более подробно с регламентом конференции можно здесь.

Следить за информацией о Конференции можно в социальных сетях – группа VK.

Письмо Комитета по делам образования № 1606/7318 от 08.10.2020 г. «Об участии в Ученической конференции "Твой выбор – твое будущее!" в рамках V Форума "Новое поколение выбирает!"»