Приглашаем принять участие в выставке!
28.09.2021

✨Дорогие мальчики и девочки, мамы и папы! ✨

👉🏻Предлагаем вам принять участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Классный торт для классной мамы», посвящённой Международному дню Учителя, который будет отмечаться 5 октября 2021г., вторник.

Ведь как известно, лучший подарок - подарок сделанный своими руками! 🎁Поэтому мы не будем ограничивать вас и вашу фантазию.

🎨Требования к оформлению работы:

Изготовить поделку на конкурс можно из любого материала (картон, цветная бумага, гофрированная бумага, ткань, нитки, фольга, пластик, солёное тесто, пластилин, гипс, фетр, пластик, кружево и т.д.) Поделку можно сшить, склеить, связать... Поделка может быть плоской или объёмной. Мы знаем, что у Вас, дорогие ребята и уважаемые родители, отличная фантазия. И наша выставка вновь будет радовать всех своей яркостью и необычностью!

Работы будут выставлены в фойе начальной школы, располагаться будут на столах. Поэтому работа должна быть аккуратной, крепкой и устойчивой. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Работу необходимо подписать: фамилия, имя, класс и название поделки.

Работы сдаются классному руководителю до 4 октября 2021 года.

А уже 5 октября состоится ОТКРЫТИЕ выставки "Классный торт для классной мамы"

Желаем всем творческого вдохновения! 👉🏻