Школа 112 Школа 112 г. Челябинск
      
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Школа 112
Школа 112
 






Школьный опросос


 
 
Меню - Школа 112
IV городской кадетский бал
25.04.2013

23 апреля в театре оперы и балета состоялся IV городской кадетский бал. В нем приняли участие кадеты – учащиеся 6-3 и 7-3 классов.


Приветствовали участников мероприятия Глава Администрации города Челябинска Сергей Викторович Давыдов и начальник Управления по делам образования Челябинска Светлана Портье: «Уважаемые кадеты, добра вам и счастья. Вы молодцы! Особую благодарность хотелось бы выразить вашим наставникам, руководителям ваших образовательных учреждений, а так же вашим родителям. Всем тем, кто на протяжении многих лет поддерживает кадетское движение в Челябинске и воспитывает замечательное молодое поколение».


Программа бала была насыщена популярными играми и танцами XIX века: полонез, вальс, кадриль, полька, мазурка. Особое внимание ребята уделяли соблюдению этикета. Также в рамках мероприятия был организован вернисаж творческих исследовательских работ.. Наша школа стала победителем в номинации "Самый подробный исторический экскурс".

Для участников бала выступили лучшие детские и профессиональные творческие коллективы. Главным подарком к празднику стал балет «Щелкунчик».


ФОТОРЕПОРТАЖ

www.chel-edu.ru



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
© Copyright «Shkola112.ru». Все права защищены.
тел. +7(351)772-84-37, факс +7(351)772-90-47
Создание и продвижение сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru