О шестом городском кадетском бале
18.01.2014

18 февраля 2015 года в Изумрудном зале Конгресс-отеля «Малахит» Управление по делам образования города Челябинска будет проводиться Шестой городской кадетский бал "Бал Победы". В нем принимут участие директора, зам. директора, педагоги, лучшие кадеты образовательных учреждений города Челябинска в том числе и кадеты нашей школы. Участники бала – кадеты 6-3 и 8-3 классов нашей школы. Бальная программа представлена наиболее популярными бальными танцами (полонез, контр-данс, испанский валь, венский вальс, кадриль, фокстрот). Взрослые пары исполнят Валь империал.

В рамках бала пройдет церемония награждения победителей онлайн-викторины, конкурса литературных работ, лучших сайтов образовательных учреждений, быдут отмечены руководители образовательных учреждений, социальные партнеры, кадеты.

Письмо О подготовке к Шестому городскому кадетскому балу (файл .pdf 569.2 КБ)