РОДИТЕЛЯМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
17.08.2016

Уважаемые родители первоклассников!

Наша школа принимает участие в федеральном проекте «Дети – наше будущее!», который проходит в 30 городах России. В Челябинске его организовывает компания «Интерсвязь».

1 сентября пройдет массовое фотографирование первоклассников и опрос на тему «Кем ребёнок хочет стать в будущем?».

10 сентября в 13:00 в ЦПКиО им. Гагарина откроется «Аллея первоклассников» — на стендах разместятся 13 000 фотографий детей с именами и подписями, например: «Маша — буду актрисой!», «Станислав — буду военным!».

Одновременно с «Аллеей первоклассников» начнет свою работу и «Праздник профессий». На нём ребята смогут поиграть в профессию-мечту: врач, строитель, актриса, полицейский, пожарный, парикмахер, музыкант, журналист и т.д. Всего более 40 площадок. На главной сцене состоятся концерт, конкурсная программа с призами.

Для участия вашего ребёнка в проекте вам будет необходимо заполнить бланк согласия на его фотографирование. Обязательно возьмите на ВСТРЕЧУ ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.