ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ МАРАФОНЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ
05.10.2016

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 1-4 классов!

18 октября 2016 года в школе пройдёт 1 тур VIII Интеллектуального марафона краеведческой направленности.

20 октября 2016 года в школе пройдёт Интеллектуальный марафон по здоровьесбережению (в 1 тур).

23 ноября 2016 года в школе пройдёт 1 тур VIII Интеллектуального марафона экономической направленности.

Чтобы Ваш ребёнок смог принять в них участие -
читайте внимательно до конца!

Интеллектуальный марафон
– это интеллектуальное соревнование для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Челябинска.

Цель интеллектуального марафона – выявление разносторонне развитых младших школьников, систематизация знаний учащихся, стимулирование интереса участников марафона к дальнейшему самообразованию.

Интеллектуальный марафон проводится в форме тестирования с предложением вопроса и ряда ответов, среди которых нужно выбрать правильный.

Интеллектуальный марафон проводится по трём направлениям: краеведческое, экономическое и здоровьесбережение.

Организаторы Интеллектуальных марафонов:

• Центр развития ребёнка "Новация"
  • Ассоциация преподавателей  ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет"
  • ФГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет"
  • ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный университет".
Для награждения победителей, призёров, участников интеллектуального марафона формируется призовой фонд из оргвзноса участников, который составляет за 1-й тур – 80 рублей с участника (по каждому виду марафона).

Участники, набравшие определённое количество баллов в 1 туре интеллектуального марафона, приглашаются организаторами для участия во 2-м туре.
Победители и призёры 2-го тура награждаются дипломами, ценными подарками и призами.

Каждому участнику
интеллектуального марафона выдаётся сертификат участника.

Для учащихся 1-х классов проводится всего 1 тур, он и считается призовым.

Результаты интеллектуальных марафонов организаторы будут размещать на сайте центра «Новация» novacia174.ru. в разделе «Информация для родителей».

Уважаемые родители!!!
ЗАЯВКИ (фамилия, имя ребёнка) на участие в любом из трёх видов марафонов (в одном, в двух или сразу в трёх) сообщаются своему классному руководителю  СТРОГО до 06 октября 2016 года, а ОРГВЗНОСЫ за все три вида марафонов принимаются классными руководителями НЕ позднее 16 октября 2016 года.

ВНИМАНИЕ!!! ЗАДАНИЯ марафонов ПРОШЛОГО ГОДА (2015) можно посмотреть на нашем сайте в разделе "РОДИТЕЛЯМ": смотреть здесь!

Ждём Ваших заявок!!!

9 января 2017