Перенесение сроков олимпиады
27.10.2011

ВНИМАНИЕ!!! Школьный тур областной олимпиады по химии для 7 классов будет проведен в период с 29 по 31 октября.
Олимпиада по русскому языку продлена до 28 октября включительно. Олимпиада по обществознанию перенесена на 28-31 октября. Просим участников по возможности выполнять задания олимпиад не в 8-9 часов вечера. В это время нагрузка на сервер становится чересчур большой, что приводит к задержкам в его работе. В любом случае дожидайтесь загрузки странички с подтверждением отправки ответов.
Если вы видите сообщение, что ответы не зачтены из-за того, что вы опоздали с их отправкой, то не пугайтесь. Ответы, отправленные с задержкой, не превышающей максимальную задержку в работе сервера, будут засчитываться.