ЛАЗЕРТАГ НАКАНУНЕ ДНЯ ПАМЯТИ
21.06.2017

21 июня 2017 г. на территории нашей школы прошла военная игра лазертаг. ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) - военно-тактическая игра с применением новейших технологий. Боец лазертага вооружён специальным оружием и датчиками поражения. Играли ребята городского оздоровительного лагеря. Всего участие приняло 157 человек. Играли отряд на отряд по сценарию «ЗАХВАТ ФЛАГА ПРОТИВНИКА». Перед игроками стояла задача:защита Флага, который она должна беречь и не дать сопернику захватить его. Флаг устанавливается на условной базе. Требуется пробраться на территорию противника, забрать его Флаг и принести на свою базу. Если игрока несущего флаг убивают, он должен оставить флаг на месте где его «убили» (воткнув его в "землю» и выйти из игры. Флаг своей команды брать нельзя. В ходе игры ребята получили массу удовольствия и заряд положительных эмоций, это было видно по их горящим глазам... Огромное спасибо военно-спортивному клубу "Знамя Победы"!!!