Работа в электронном журнале АС СГО
08.09.2017

Уважаемые родители!Напоминаем Вам, что в целях реализации Постановления Правительства РФ от 28 ноября 2011 г. N 977 "О федеральной государственной информационной системе ..."
ВСЕМ пользователям АС СГО необходимо: 1) зарегистрироваться на портале http://portal-gosuslugi.ru 2) прикрепить свою учетную запись на портале госуслуг к учетной записи в Сетевом городе. С 8 сентября 2017 года вход в Сетевой город будет возможен ТОЛЬКО с использованием учетной записи на госуслугах. Для возможности получать информацию об оценках обучающихся и использовать другие возможности Сетевого города настоятельно рекомендуем зарегистрироваться на портале госуслуги и прикрепить свои учетные записи. Подробная инструкция о том, как это сделать выложена на нашем сайте, на главной странице под заголовком "Переход пользователей АИС "Сетевой город. Образование" на авторизацию с использованием ЕСИА"