ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ 1-4 классы
23.10.2017

19 октября 2017 года в школе проходил Интеллектуальный марафон здоровьесберегающей направленности-2017 для учащихся 1-4 классов, в котором приняли участие 203 ученика (1 кл. - 29 чел., 2 кл. - 57 чел., 3 кл. - 46 чел., 4 кл. - 71 чел.).

Организаторы марафона - Центр развития личности "Новация", ассоциация преподавателей  ФГБОУ ВО "Челябинский государственный гуманитарно-педагогический университет", ФГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет", ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет".

Результаты будут известны примерно через 1,5-2 месяца (в декабре), родители участвовавших детей будут оповещены классными руководителями, а детям -  на общешкольных линейках вручат каждому "Сертификат участника" с указанием набранных баллов и максимально возможных.
По итогам марафона  ученики, набравшие наибольшее количество баллов, по решению организаторов марафона могут быть награждены грамотами и призами (в марте 2018г.)

ВНИМАНИЕ!!! Задания можно посмотреть в разделе РОДИТЕЛЯМ

Впереди: 22 ноября - 1 тур Интеллектуального марафона экономической направленности.

Заявки от родителей на участие детей в трех видах марафонов и оргвзносы принимались классными руководителями (через род.комитеты) до 06 октября.