ИТОГИ КЛУБА ВЫХОДНОГО ДНЯ
30.10.2017

28 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ 1-Х КЛАССОВ ШКОЛЫ СОСТОЯЛОСЬ ТРАДИЦИОННОЕ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ",
С ЦЕЛЬЮ ЗНАКОМСТВА С ОСОБЕННОСТЯМИ И ТРАДИЦИЯМИ
МАОУ "СОШ №112 г. ЧЕЛЯБИНСКА".
Ранним субботним утром в школе собрались самые весёлые ученики первых классов, самые трудолюбивые классные руководители и самые ответственно относящиеся к воспитанию подрастающего поколения мамы и папы.
Классные руководители подготовили увлекательные открытые уроки, на которых родители погрузились в особенности учебно-воспитательного процесса школы, смогли увидеть работу своих детей и вспомнить свои чудесные школьные годы.
После открытых занятий для мам и пап была организована познавательная работа в группах со специалистами службы сопровождения школы. Родителям раскрыли свои особенности работы социальный педагог (тема: "Мир наших прав и обязанностей"), педагог психолог (тема: "Адаптация первоклассников"), учителя-логопеды школы (тема: "Дисграфия"). В рамках сетевого взаимодействия был приглашен специалист центра развития лидерских качеств "GLISSANDO" (тема: "Учим детей самостоятельности").
Самых юных участников субботней встречи посвятили в настоящие читатели. Ребята приняли клятву самой Королевы книги.
Завершился Клуб Выходного Дня самым ярким спортивным событием "Школа, папа, мама, Я - вместе дружная семья". Болельщики ликовали, команды сражались за победу. Было здорово!
По итогам веселых стартов места распределились следующим образом:
1 место: 1-4 и 1-5 классы
2 место: 1-1 класс
3 место: 1-3 и 1-6 классы.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФОТООТЧЕТ ДАННОГО СОБЫТИЯ.