ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19.01.2018

Делегация Челябинской области, в состав которой вошла команда МАОУ "СОШ №112 города Челябинска", заняла первое место на II олимпиаде школьных лесничеств и экологических объединений Уральского федерального округа по специальным дисциплинам лесного профиля, проходившей в Уральском государственном лесотехническом университете (г. Екатеринбург) с 10 по 13 января.

Соперниками южноуральцев стали учащиеся школьных лесничеств из Свердловской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

Программа олимпиады включала в себя мастер-классы и индивидуальные конкурсы по географии, биологии, ботанике, дендрологии, зоологии, энтомологии, фитопатологии, лесоведению, таксации и экологии.

По результатам  олимпиады в общекомандном зачете 1 место заняла команда школьного лесничества «Зов природы» Шершневского лесничества (школа № 112 г. Челябинск);  3 место – команда школьного лесничества «ЛесОк»Шершневского лесничества (филиал школы № 94 г. Челябинска, п. Каштак).

Итоги выступления команд школьных лесничеств Челябинской области по дисциплинам:

Команда школьного лесничества «Зов природы» Шершневского лесничества (школа № 112 г. Челябинск):

– таксация – 1 место;

– дендрология –1 место;

– энтомология 1 место;

– фитопатология – 1 и 2 место;

– ботаника – 1 место;

– экология – 2 место;

– биология – 2 место;

– лесоведение – 2 место.

Команда школьного лесничества «ЛесОк» Шершневского лесничества (филиал школы № 94 г. Челябинска, п. Каштак):

– лесоведение – 1 место;

– ботаника – 2 место;

– зоология – 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

ВЫ - МОЛОДЦЫ!

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!