ЮНАРМИЯ ПРИНИМАЕТ В СВОИ РЯДЫ!
05.02.2018

УЖЕ СОВСЕМ СКОРО , А ИМЕННО 20 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА КАДЕТЫ ШКОЛЫ 112 ВСТУПЯТ В РЯДЫ ЮНАРМЕЙЦЕВ.

Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное 29 октября 2015 года[1].

Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи[1][2].

Начальником Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения является Дмитрий Труненков.

Региональные штабы открыты во всех 85 субъектах Российской Федерации, а также в некоторых других странах.

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЮНАРМИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАПРАВЛЕНИЯМИ РАБОТЫ  ДВИЖЕНИЯ, НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ БАЗОЙ И ОСНОВНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ. ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ "ЮНАРМИЯ" НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ (файл .ppt 7428.5 КБ)