Муниципальный этап обл.творческого конкурса "САМ СЕБЕ СПАСАТЕЛЬ"
06.03.2018

Уважаемые ребята, родители, педагоги!

Приглашаем принять участие

в муниципальном этапе областного творческого конкурса «Сам себе спасатель!»

В Конкурсе принимают участие обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций города Челябинска.

Номинации Конкурса:

Конкурс проводится по следующим номинациям и направлениям:

• номинация «Видеотворчество», направления: «Видеоролик/видеоклип», «Фильм», «Компьютерная презентация».

• номинация «Фототворчество», направления: «Документальная (репортажная) фотография»; «Жанровая фотография»; «Художественная фотография».

• номинация «Художественное творчество», направления: «Художественно-изобразительное творчество»; «Декоративно-прикладное творчество».

• номинация «Литературно-художественное творчество», направления: «Очерк»; «Рассказ»; «Басня»; «Сказка (сказание)»; «Стихотворение»; «Эссе»; «Частушка»; «Юмореска».

• номинация «Учебно-методические материалы», направления: «Учебно-методическое пособие»; «Информационно-методические материалы»; «Методические рекомендации по организации учебного процесса»; «Учебно-методическая разработка по проведению тематического мероприятия с детьми «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!»; «Дидактические материалы»; «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе».

Конкурс проводится с 12 марта по 30 марта 2018 года:

с 12 по 21 марта 2018 г. - приём конкурсных работ в оргкомитет;

с 22 марта по 30 марта 2018 г. - оценка конкурсных работ и подведение итогов муниципального этапа Конкурса.

Для участия в Конкурсе до 21 марта 2018 года в адрес оргкомитета МАУДО «ДИШ», Центр организационной работы (г. Челябинск, ул. К. Либкнехта, 9, тел. 220- 08-26. педагог-психолог Хлыста Екатерина Андреевна) представляются документы в электронном и печатном виде:

• заявка на участие в конкурсе на бумажном носителе (приложение),

• конкурсная работа (оригинал);

• согласие на обработку персональных данных участника конкурса на бумажном носителе;

• электронный вариант документов и работ отправляется на электронный адрес оргкомитета orgcentr-dpsh@mail.ruc пометкой «Сам себе спасатель»,

• видеоматериалы предоставляются на электронном носителе (CD-RW).

Работы, поступившие в оргкомитет позднее 21 марта 2018 года, а также с нарушением требований не рассматриваются.

ПОДРОБНЕЕ о КОНКУРСЕ: ЧИТАТЬ (файл .pdf 369 КБ)