Всероссийский форум для родителей и педагогов
19.03.2018

Продолжается регистрация на всероссийский форум для родителей и педагогов

Всероссийский научно-педагогический форум «Современный ребёнок: какой он?» пройдет в г. Челябинске 27-28 марта. Программа форума предполагает работу секций и проведение практических мастер-классов. Среди спикеров мероприятия – ученые, преподаватели вузов из Челябинска, Кургана, Москвы.  Выступления и мастер-классы дадут ответы на вопросы, как вырастить ребенка успешным. Специалисты расскажут о подходах к детям разного возраста – от дошколят до подростков, научат справляться с возрастными кризисами, решать проблемы в коллективе и семье. Форум станет началом системной работы в г. Челябинске по изучению особенностей современных детей и выработке качественно новых технологий и методов работы с подрастающим поколением.

К участию приглашаются руководители образовательных организаций, заместители руководителя, родители, социальные педагоги, психологи, методисты, старшие  воспитатели, руководители городских методических объединений классных руководителей, классные руководители и другие специалисты. Каждый из участников мероприятия получит сертификат. Участие в форуме бесплатно.

Внимание! Регистрация на участие в форуме продлится до 20 марта!