МОЗГОВОЙ ШТУРМ ПРОЕКТА АФИШИ "МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС..."
19.03.2018

• Афиша — это настоящее искусство. Маркетологи, дизайнеры и художники по всему миру соревнуются в красоте, эффективности и необычности своих шедевров.

Главная цель афиши — донесение до аудитории важной культурной информации, анонс мероприятий.

Но создать афишу не так просто как может показаться. Дизайнерам нужно учитывать кучу деталей как во время процесса создания, так и после.

Кадеты школы осваивают эту непростую задачу! Пришлось провести мозговой штурм, чтобы выбрать приоритетное направление в художественной реализации задуманного.

"Наша афиша будет очень яркой, мимо нее никто не сможет просто пройти..."  обещают учащиеся школы. Название мероприятия, на которое нас пригласят во время 9 Городского кадетского бала держится в строжайшем секрете! Осталось совсем немного времени (21 день) до самого главного события учебного 2017-2018 года. Поэтому наберитесь терпения, дорогие друзья !