Школа 112 Школа 112 г. Челябинск
      
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Школа 112
Школа 112
 






Школьный опросос


 
 
Меню - Школа 112
"САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ШКОЛЬНИК ШКОЛЫ №112"
23.03.2018

ВНОВЬ НАША ШКОЛА ПРИНИМАЛА САМЫХ СИЛЬНЫХ, СПОРТИВНЫХ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА - СПОРТСМЕНОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "УРАЛСТРОНГ - СИЛАЧИ РУСИ"

На право носить звание "Самый сильный школьник 112 школы" подали заявки более 70 мальчишек и девчонок параллели 5-х и 6-х классов. И за звание пришлось "попотеть".

  

В реализации программы непосредственное участие принимал известный спортсмен города Челябинска Дмитрий Кононец, и другие титулованные спортсмены.

Данный проект охватил возрастную категорию, которую можно направить в русло здорового образа жизни и привлечь внимание подростков к спорту и занятиям физической культурой. Участие в проекте приняли не только дети, которые участвовали в турнирах, а также большая группа поддержки, которая состояла из родителей, зрителей, тем самым расширила аудиторию. 

В основе проведения турниров - растущий интерес подростков к спорту и в частности к такому виду, как кроссфит (многоборье) новому, зрелищному состязанию, а также к активному образу жизни.

Отборочный этап, который прошел в школе - это праздник для всех. Зрелищное мероприятие с участием творческих коллективов школы. Конечно же всплеск эмоций и невероятных впечатлений подарил нам настоящий Уральский богатырь - Игорь Попов! 

В этом году в своих показательных выступлениях Игорь использовал старые автомобильные шины! И это было невероятно круто!

А после выступления большинство участников в течение 40 минут не могли оставить в покое инвентарь силача. И мы решили, что нужно организовать в нашей школе пространство, где в открытом доступе дети могут "играть" с этими замечательными "спортивными элементами"

 


Также продемонстрировать великолепные физические качества смогли не только спортсмены, но и учителя физической культуры, такие родные и близкие для школьников, ВИП - забег, явление, которое стало уже традиционным.

Со спортивного праздника никто не ушел без подарка! Каждый участник отборочного турнира получил на память фирменную футболку турнира. "Яркие голубые футболки здорово отличают детей, которым посчастливилось побывать на соревнованиях" - говорят организаторы проекта. Для победителей, ребят которые поднимаются на пьедестал почета особенные призы - это медали, дипломы и сертификаты в спортивные магазины города. 

У ребят была уникальная возможность пообщаться со спортсменами и узнать секрет того: "как стать самым сильным? "

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ПОБЕД В ФИНАЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

  


СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ https://vk.com/samiysilniyshkolnik

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ С СОРЕВНОВАНИЙ, ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТАРИИ, ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТОГРАФИИ И ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ О ПРОЕКТЕ.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! БУДЬТЕ В КУРСЕ!



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
© Copyright «Shkola112.ru». Все права защищены.
тел. +7(351)772-84-37, факс +7(351)772-90-47
Создание и продвижение сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru