ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В АНСАМБЛЬ "САМОЦВЕТЫ"

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!

НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА "САМОЦВЕТЫ"
ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ
ВЕРЫ ИВАНОВНЫ БОНДАРЕВОЙ
ПРОВОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
ЮНОШЕЙ И ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-х классов

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

ВРЕМЯ: с 12:30 до 13:30 до конца сентября

АКТОВЫЙ ЗАЛ

С СОБОЙ НУЖНО ВЗЯТЬ ВТОРУЮ ОБУВЬ!

обратиться к ПЕДАГОГУ-БАЛЕТМЕЙСТЕРУ УСИРКОВУ ИВАНУ АНДРЕЕВИЧУ или в каб.103

За свое существование коллектив успел зарекомендовать себя как ведущий коллектив в городе Челябинске. Без него не обходится не одно крупное городское мероприятие. Воспитанники студии показывают великолепные результаты на всевозможных конкурсах и фестивалях народного творчества. Их творчество завараживает, а многочисленные победы впечатляют.
Лауреаты международного фестиваля «Дети в мире танца» в городе Харькове 2004г.Лауреаты Всероссийского конкурса «Живой родник» в городе Сергиев-Пассад и Международного фестиваля «Юность Планеты» конкурса «Музы белых ночей» в городе Санкт-Петербург. 2012 года.
2012 лауреаты I степени на Всероссийском конкурсе-фестивале детского творчества «Барсик» (г.Казань)
. 2014 Диплом Лауреата III городского фестиваля детских театральных коллективов «Новогоднее серебро». 2014 Лауреаты 1 степени и обладатели спец-приза фестиваля-конкурса художественного творчества «Хрустальная капель». 2014 Лауреаты I степени, специальные дипломы «Лучшая пляска» и «Лучший хоровод» Всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс» им.Н.Н.Карташовой и Т.Н.Реус . 2014 Участники Областного фестиваля детского творчества. 2015 Новогодний музыкально-хореографический спектакль «Ну, Дед Мороз, погоди!»Коллектив Студии народного танца ансамбля «Самоцветы» (рук. Седова Н.В., Боровкова Е.В., Усирков И.А.) – участники городского фестиваля театральных коллективов «Новогоднее серебро». Лауреаты Всероссийского фестиваля народного танца имени Н.Н. Карташевой в городе Челябинске 2015.

И это только малая часть заслуженных побед коллектива.