Конкурс "Рождественская мечта"
25.09.2018

В Челябинске состоится открытый конкурс творческих работ «Рождественская мечта».

Организаторы состязания –  Управление по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска, Комитет по делам образования города Челябинска.

В конкурсе могут принять участие творческие коллективы, учреждения, организации, семьи, клубы по интересам, индивидуальные исполнители в возрасте от 7 до 17 лет.

Номинации: рисунок или литературное произведение.

Все работы объединены одной тематикой – «Рождество Христово»:

Итоги конкурса подведутся в трех возрастных группах в следующих номинациях: «индивидуальная творческая работа», «коллективная творческая работа»,  «семейная творческая работа».

Состязание проходит в два этапа: до 18 октября 2018 года продолжается районный этап, до 22 октября 2018 года – городской.

Для оформления заявки от школы работы неоходимо сдать  до 12 октября в каб.103!!!

Подробности в Положении - по ссылке http://chel-edu.ru/news/?id=4043