КОНКУРС ПОДЕЛОК КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Юный друг!

Предлагаем тебе принять участие в выставке декоративно-прикладного творчества

«Полёт фантазии…» , посвященной Международному дню Учителя.

Да, тема необычная, но весьма интересная!

Данная выставка должна отражать основное значение слов «полёт» и «фантазия». Нужно изготовить необычные летательные средства, так или иначе связанные со школой. Например: Самолет учителя из карандашей, или воздушный змей двоечника из двоек, или воздушный шар отличника, или ковер-самолет опаздывающего, или летающая ступа хулигана, или ракеты, или волшебные облака, или волшебные летающие шляпы, или зонтики, или вообще!!! волшебная летающая борода, или дирижабль, или парашют, или, или, или...
ИНТЕРНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Требования к оформлению работы:

Изготовить поделку на конкурс можно из любого материала (картон, цветная бумага, гофрированная бумага, ткань, нитки, фольга, пластик и т.д.) Поделку можно сшить, склеить, связать... Поделка может быть плоской или объемной. Мы знаем, что у Вас, дорогие ребята и уважаемые родители, отличная фантазия. И наша выставка вновь будет радовать всех своей яркостью и необычностью!

Размер работы не должен превышать 60 см. Работы будут выставлены в фойе начальной школы, располагаться будут на столах. Поэтому работа должна быть устойчивой на поверхности стола. Также работу необходимо подписать: фамилия, имя, класс и название поделки. Работы сдаются классному руководителю до 4 октября 2018 года.

И 4 октября состоится ОТКРЫТИЕ выставки.