Дан старт конкурсу "Воспитать человека-2018"
04.12.2018

03 декабря 2018 года в МБОУ «СОШ № 137 г. Челябинска» состоялось торжественное открытие основного тура муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

В этом году в нем принимают участие 25 педагогов из муниципальных образовательных организаций города Челябинска. Конкурсантом в номинации «Физическое воспитание» является учитель физической культуры нашей школы Александр Юрьевич Мурзин!!!

Также прошло первое конкурсное испытании «Публичное выступление», в котором как и все участники Александр Юрьевич проявил все свои сценические умения, продемонстрировав харизму и ораторское мастерство. Показал себя творческой и яркой личностью.

В течение предстоящих дней конкурса Александру Юрьевичу предстоить проявить себя в следующих творческих испытаниях: открытое занятие (4 декабря), создание анимационного фильма на заданную тему (7 декабря), а в финале очного тура Конкурса (10 декабря) участников ожидает импровизированный конкурс «Биатлон», формат проведения которого пока не раскрыт. Известно лишь то, что конкурсанты должны продемонстрировать не только владение профессиональными знаниями, но и эрудицию, нестандартность мышления, а также креативный подход к выступлению.

Пожелаем удачи нашему педагогу!!!