Приглашаем в ПОХОД учащихся 5-10 классов на весенних каникулах

Уважаемые ребята! Наступила весна! Скоро весенние каникулы!

Кто из вас любит путешествия, приключения? Кто готов к трудностям, открытиям? Кто хочет побывать весной в снежном царстве? Полезно провести каникулы? Получше узнать свой родной край?!

Для хорошей, весёлой группы школьных туристов-краеведов не хватает единомышленников. Срочно присоединяйтесь!

Настоящий поход запланирован с 28 по 30 марта 2019 в Саткинский район Челябинской области по территории национального парка «Зюраткуль».

«Синегорье» - так называют этот край! Это огромные ели, горные хребты в синей дымке и «изюминка» парка — Ледяной фонтан.

Мы посетим высшую точку Челябинской области - вершину Большой Нургуш (1406 м), в переводе с башкирского "нургуш" - "лучезарная птица", покорим вершину Большой Уван (1222 м), полюбуемся Ледяным фонтаном.

Ночёвки в домике с печкой на кордоне национального парка. Самостоятельное приготовление горячей пищи под присмотром взрослых. Группа зарегистрирует маршрут в МКК, встанет на учёт в поисково-спасательной службе. Финансирование за счёт родителей.

Ждём вашего решения не позднее 16 марта 2019.

Подробности (снаряжение, стоимость) спрашивайте в каб.103 (Инна Геннадьевна).

Сообщить о решении пойти в поход можно также в каб.103 или написать на школьный электронный адрес с пометкой «Поход в марте».

Надеемся, что мы найдём новых друзей!