Школа 112 Школа 112 г. Челябинск
      
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Школа 112
Школа 112
 






Школьный опросос


 
 
Меню - Школа 112
Районные КОНКУРСЫ в рамках туристско-краеведческого праздника
05.11.2019

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые ребята, родители (законные представители) и педагоги!
Приглашаем поучаствовать в конкурсах (см.дальше).
Подведение итогов конкурсов состоится на районном празднике "Из дальних странствий возвратясь...".

ПОЛОЖЕНИЕ

о районном празднике для учащихся и воспитанников образовательных организаций Тракторозаводского района «Из дальних странствий возвратясь...»

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

  • активизация туристско-краеведческой и экскурсионной деятельности в образовательных организациях;

  • распространение лучшего опыта работы в образовательных организациях;

  • стимулирование творческого подхода в деятельности туристско-краеведческих объединений.
  1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Праздник проводится в форме концертной программы 05 декабря 2019 г. в 15:00 в МБОУ "СОШ № 155" (г. Челябинск, ул. Октябрьская, д. 3).


Предварительная заявка об участии в мероприятии и СДАЧА КОНКУРСНЫХ РАБОТ - не позднее 18 ноября 2019г. в каб.103 (воспитательный центр школы, тел.772-87-11).

  1. ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИКА:

Организатором праздника выступает Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Космос» г. Челябинска. Для проведения Праздника формируется оргкомитет, в который входят представители проводящих организаций.

  1. УЧАСТНИКИ:

Для участия в Празднике приглашаются туристско-краеведческие объединения образовательных организаций района, педагоги, делегации образовательных организаций

Тракторозаводского района, приглашённые делегации.

  1. ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:

  1. Представление туристско-краеведческих объединений (по согласованию с оргкомитетом).

  2. Показ видео и слайд фильмов призёров районного конкурса «ЖИЗНЬ ТУРИСТА».

  3. Награждение победителей районных конкурсов:

  • Конкурса рисунков «РИСУЕМ РОДИНУ» среди педагогов и обучающихся образовательных организаций Тракторозаводского района: Положение РИСУНКИ (файл .pdf 381 КБ)  Если вы любите рисовать, путешествовали с друзьями, с семьей по РОДНОМУ краю (озеро, горы, любимые уголки родного города или деревни), изобразите это на своём рисунке! Не забудьте, что ваш рисунок должен быть выполнен на листе формата А-3. Ждём ваших работ!
  • Конкурса видеороликов и слайдфильмов «ЖИЗНЬ ТУРИСТА» среди педагогов и обучающихся образовательных организаций Тракторозаводского района: ПОЛОЖЕНИЕ ВИДЕО,СЛАЙД (файл .pdf 384.3 КБ) Если вы совершали путешествие, ездили на интересную экскурсию по РОДНОМУ краю с друзьями, с семьёй, у вас есть замечательные фотографии, видеосъёмка, то вы вправе называться туристом, создайте видеоролик или слайдфильм, поделитесь радостью увиденного с нами! Ждём ваших работ!
  • Конкурса газетных статей «ПИШЕМ О ТУРИЗМЕ» среди педагогов и обучающихся образовательных организаций Тракторозаводского района: ПОЛОЖЕНИЕ СТАТЬИ (файл .pdf 349.1 КБ)  Если вы опять же были в путешествии, на экскурсии по РОДНОМУ краю, отдыхали в деревне, где есть достопримечательности, озеро, лес и т.п., то вы можете считать себя туристом, напишите заметку (сочинение, статью) об этих замечательных уголках нашего края. Ждём ваших работ!
  • Конкурса стенных газет «ЖИЗНЬ НАШЕЙ ГРУППЫ» среди обучающихся образовательных организаций Тракторозаводского района: ПОЛОЖЕНИЕ СТЕНГАЗЕТЫ (файл .pdf 344.5 КБ) Если вы были в походе (в течение 2018-2019 учебного года и летом, осенью 2019 года) с ребятами нашей школы, у вас имеются фотографии, то изобразите на газете эту походную жизнь, жизнь вашей группы!

  • Конкурса туристской фотографии «ТУРИСТСКИЙ ВЗГЛЯД» среди педагогов и обучающихся образовательных организаций Тракторозаводского района: ПОЛОЖЕНИЕ ФОТО (файл .pdf 391.2 КБ)  Ждём интересные фотографии из ваших путешествий, походов, поездок по РОДНОМУ краю!

  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. НАГРАЖДЕНИЕ.

Объединения (обучающиеся), педагоги, занявшие призовые места, награждаются грамотами и призами.


ВСЕ РАБОТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!



Смотреть все новости.


Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
© Copyright «Shkola112.ru». Все права защищены.
тел. +7(351)772-84-37, факс +7(351)772-90-47
Создание и продвижение сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru