ПРИГЛАШАЕМ В ПОХОД НА ТАГАНАЙ

ПРИГЛАШАЕМ В ПОХОД учащихся с 5-го по 10-й класс!!!

Уважаемые ребята!

Наступила весна! Совсем скоро весенние каникулы! Кто из вас любит путешествия, приключения? Кто готов к трудностям, открытиям? Кто хочет побывать весной в снежном царстве? Полезно провести каникулы? Получше узнать свой родной край?!

Нам не хватает единомышленников, романтиков. Срочно присоединяйтесь!

Настоящий поход запланирован с 26 по 28 марта 2020 по территории национального парка «ТАГАНАЙ» (на лыжах и можно без них). Мы посетим наивысшую вершину Таганайского горного массива — гору Круглица (1178 м), покорим вершину Митькины скалы (1020 м), услышим многократное эхо у подножия г. Окликной гребень (1155 м), полюбуемся восхитительной природой парка «Таганай».

Две ночёвки в туристском домике на приюте «Таганай» (печь, стол, лавки, полати с матрацами; электричества нет). Трёхразовое горячее походное питание. Дети варят сами при помощи взрослых, приготовление пищи на костре в костровой зоне около домика, при восхождении калорийные перекусы.

Организаторы похода - педагоги школы. Руководитель похода Шеметова И.Г., педагог, инструктор детско-юношеского туризма. Заместители руководителя педагоги-туристы, турист-общественнник, инструктор детско-юношеского туризма. Группа зарегистрирует маршрут в МКК, встанет на учёт в поисково-спасательной службе. Финансирование за счёт родителей.

Ждём вашего решения до начала весенних каникул - не позднее 20 марта 2020.

Подробности (снаряжение, стоимость) спрашивайте в каб.103 (Инна Геннадьевна).

Сообщить о решении пойти в поход можно также в каб.103 или написать на школьный электронный адрес с пометкой «Поход в марте».

Надеемся, что мы найдём новых друзей!