Информация первокласснику

Сведения об образовательном учреждении

1. МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
  2. Копии документов МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска"http://shkola112.ru/information/dokumenty.htm

Порядок приёма в первый класс

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории( форма №8 или №3);

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

Нормативные документы
  •  Заявление о приёме в МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" -- скачать (файл .pdf 192.5 КБ)
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" — скачать (файл .pdf 62.6 КБ)
  • Приложение "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" — скачать (файл .pdf 65.4 КБ)
  • Положение о порядке приёма, перевода и отчисления обучающихся МАОУ "СОШ №112 г. Челябинска":
  • Приложение к распоряжению администрации г. Челябинска №545 от 20.01.2017 - скачать (файл .doc 357 КБ)

Режим работы комиссии по приему детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год

с 1 февраля 2017г. по 30 июня 2017г.

производится запись к директору у секретаря  школы ( тел. 772-84-37)

Прием заявлений в первый класс учреждений для лиц, закрепленных на территории            ОУ  начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый   класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём заявлений ведется в форме бумажного документа.

Планируемое количество первых классов на 2017-2018 учебный год в МАОУ "СОШ № 112 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" и реализуемые программы

Общее количество -125 человек

Направление класса

Ф.И.О. учителя

Кол-во человек

ЭБЕЛЬ Ольга Валерьевна

МЫЛЬНИКОВА

Елена Александровна

ПАПУЛОВА

Ирина Валентиновна

ТОЛСТЫХ

Людмила Николаевна

ФОФАНОВА

Светлана Петровна

«Планета знаний»

График работы комиссии по приёму в первый класс на 2017-2018 учебный год.

ВТОРНИК

10:00 до 16:00

Перечень школьных принадлежностей, необходимых ученикам первых классов:

• Ручка
    • Линейка
    • Карандаш простой
    • Ластик
    • Карандаши цветные
    • Альбом (2 шт)
    • Краски (медовые)
    • Кисточки (толстая, тонкая)
    • Пластилин
    • Набор цветной бумаги
    • Ножницы (с закругленными концами)
    • Набор картона
    • Клей ПВА с кисточкой
    • Салфетка для рук
    • Точилка
    • Спортивная обувь (кроссовки, кеды)
    • Спортивная одежда
    • Мешок для второй обуви
    • Вторая обувь

На 03.07.2017 прием в 1 класс закончен.
Свободных мест - нет.