ВЫ ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩИЕ ДЕСЯТИКЛАССНИКИ!!!
16.11.2017

15 ноября 2017 года 88 целеустремленных учеников МАОУ "СОШ №112 г.Челябинска" приняли звание
"Настоящий десятиклассник".
Ежегодно в ноябре  школа проводит, ставший уже традиционным, праздник для старшеклассников - «Презентацию вновь набранных 10-х классов». В ходе подготовки реализуются такие цели, как реализация творческого потенциала каждого учащегося, пропаганда содержательного досуга, здорового и творческого образа жизни, сплочение классных коллективов и учащихся в параллели.
 Тема 2017 года звучала так: «Поступил в 10 класс – поступил правильно!»

На протяжении двух месяцев ребята плодотворно готовились к творческой
презентации: знакомились с одноклассниками, новыми классными руководителями, сочиняли гимн класса, готовили каверзные вопросы и творческую визитку своего коллектива. А также успели смонтировать замечательные социальные видеоролики и ответить на вопрос "Зачем я пошел в 10 класс?!". И вот на суд многоуважаемого жури было представлено море творчества, юмора, отличного настроения, задора и креатива. Решение о присвоении 1 места далось нелегко. 10-1 класс был лучшим в исполнении гимна класса, учащиеся 10-2 класса приготовили феерическую визитную карточку своего коллектива.  10-3 класс были сильны в конкурсе "5+". На протяжении полутора часов в актовом зале царили творчество и дружеская атмосфера. Места распределились следующим образом 10-2 класс- 1 место; 10-1 класс - 2 место; 10-3 класс - 3 место!!!
Все коллективы были великолепны!!!
Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет с места события.

По итогам мероприятия каждый класс получил сертификат о присвоении звания "Настоящий десятиклассник", почетную грамоту школы и сладкие призы.
Спасибо всем огромное за отличное настроение и море позитивных эмоций!!!