Юные туристы города Челябинска вернулись из МДЦ "Артек"
22.10.2018

Информация с сайта Региональной физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация спортивного туризма Челябинской области":

Путевками в Международный детский Центр «Артек» по итогам Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций среди обучающихся Российской Федерации был награждены юные туристы из МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г.Челябинска», МБУДО «СЮТур г.Челябинска», МБУДО «ЦДЭ г. Челябинска», МБУДО «ЦВР «Истоки», МАОУ «СОШ № 112 г.Челябинска», МБОУ «СОШ № 45 г. Челябинска», МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска».
Делегация из 51 участника приняла участие в профильной программе Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения (с 24 сентября по 14 октября).
В ряду ярких и запоминающихся мероприятий смены были и очные Всероссийские соревнования по походам и экспедициям. В рамках соревнований 210 лучших юных туристов страны состязались в туристском мастерстве.

От нашей школы в МДЦ "Артек" ездили 8 учащихся, участники двух призовых маршрутных экспедиций лета 2017 года. Руководитель Шеметова Инна Геннадьевна.

Желаем нашим туристам интересных походов, дальнейших успехов в различных конкурсах!!!