Участие в Интернет-олимпиадах. 11.09.2010 |
 |
ВНИМАНИЕ!
Ученики 5, 6, 7, 8 классов!
У вас появилась замечательная возможность принять участие в Интернет-олимпиадах, попробовать свои силы и заявить о себе!
Интернет-олимпиада – это современный и удобный способ развить свои способности и расширить свои возможности!
Если вам удастся продемонстрировать свои выдающиеся знания по школьным предметам, вы добавите еще одну победу в свое протфолио – копилку ваших достижений!
В любом случае, участие в олимпиаде - новый шаг на пути совершенствования ваших знаний.
Для тех, кто участвовал в прошлом учебном году в Интернет-олимпиадах и уже зарегистрировался на портале olymp74.ru, нужно просто в день олимпиады сесть за компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, и выполнять задания в удобном для вас режиме.
Для тех, кто не участвовал в олимпиадах, надо, прежде всего, зарегистрироваться на портале olymp74.ru. Поскольку при этом нужна справка с места учебы, регистрация проходит в школе. Приглашаем всех желающих 13 и 14 сентября в каб. 302 с 10.00. до 15.00.
Внимательно изучите график Интернет-олимпиад:
|
Предмет |
Участники
(по классам) |
Дата проведения |
|
Английский язык |
5, 6, 7, 8 |
30 сентября – 2 октября 2010 года |
|
Информатика |
5, 6, 7 |
4 – 6 октября 2010 года |
|
Обществознание |
5, 6, 7 ,8 |
11 – 13 октября 2010 года |
|
Физика |
7, 8 |
14-16 октября 2010 года |
|
Русский язык |
5, 6, 7, 8 |
18-20 октября 2010 года |
|
Химия |
7, 8 |
21-23 октября 2010 года |
|
Математика |
5, 6, 7, 8 |
25-27 октября 2010 года |
|
География |
5, 6, 7 |
28-30 октября 2010 года |
|
История |
5, 6, 7, 8 |
8 – 10 ноября 2010 года |
|
Биология |
5, 6, 7, 8 |
11-13 ноября 2010 года |
Смотреть все новости.
Комментариев: 2
swetik
10 ноября 2011
А как сделать что-бы зарегестривоться и участовать?
Валерия
6 октября 2011
Забыла логин чтобы войти на олимпиаду......
1